Министерство
сельского хозяйства
Сахалинской области


Реестр сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих искусственное осеменение крупного рогатого скота и реализацию молодняка

1

АО «Совхоз Корсаковский»

Шаманаев Сергей Владимирович

694006,

Корсаковский район, с.Чапаево,

 ул. Корсаковская, д.21

(42435) 9-24-41

korsakovskyi@Удалите.mail.ru

2

АО «Совхоз Заречное»

Баранская Валентина Ивановна

694850,

Томаринский район, с.Красногорск, ул. К.Маркса, д.145

(42446) 3-13-77

zarechnoe-95@Удалите.mail.ru

3

СПК «Соколовский»

Вяткова Ольга Владимировна

694080, Долинский район, с.Сокол,

ул. Парковая,д.10

(42442) 95-2-52

sokol.sakhalin@mail.ru

4

ООО «Север»

ИО Михнов Валентин Юрьевич

694403, Тымовский район, с. Кировское,

ул. Центральная, д.73

(42447) 95-2-21

OOO.Sever2015@yandex.ru

5

ООО «Прогресс»

Шапошников Владимир Данилович

694402, Тымовский район, с.Красная Тымь, ул. Советская, д.41

(42447) 94-1-09

RTprogress@mail.ru

Реестр сельхозтоваропроизводителей

п/п

Наименование предприятия

Ф.И.О. руководителя

Адрес

Телефон, e-mail

1.      

АО «Совхоз

Южно-Сахалинский»

Пахомова

Светлана Михайловна

693021

г.Южно-Сахалинск, ул.Дружбы, 75

(4242) 79-01-54 (тел/факс)

office@Удалите.agrosakhalin.ru

2.    

ООО «Север»

Михнов Валентин Юрьевич

 

694403, Тымовский район, с. Кировское,

ул. Центральная, д.73

(42447) 95-2-21

OOO.Sever2015@Удалите.yandex.ru;

july.kolesnickova2012@yandex.ru

3.    

ООО «Грин Агро-Сахалин»

Беккер Александр Александрович

 

Хилько

Богдан

Игоревич

 

 Балухта

Владимир Владимирович

 

694046

Анивский район, с.Троицкое, ул.Молодежная, д.2

 

(4232) 79-55-04, доб.113

b.hilko@Удалите.green-agro.ru

  sgb@Удалите.sgb.biz;

a.bekker@Удалите.sgbm.biz

4.    

АО «Совхоз «Тепличный»

Бутков

Виктор

Борисович

693012,

г. Южно-Сахалинск,

пр-т. Мира, д.1/2

(4242) 77-90-75

(4242) 77-90-05 (факс)

mail@sakhtepl.ru

5.    

ГУСП «Птицефабрика Островная»

Добреля

Сергей Михайлович

693012,

г. Южно-Сахалинск,  ул. Украинская, д.111

(4242) 72-25-41, 77-13-07

office@ostrovnaya.ru

6.    

АО «Тимирязевское»

Гуртовая Анастасия Сергеевна

693022,

г. Южно-Сахалинск,

пл. р. Ново-Александровск, переулок Горького, д.28

(4242) 79-31-13

(4242) 79-64-47

timiryazevskoe@rambler.ru

7.    

ООО ТФ «Сахалинский бекон-2»

Леонов

Валерий Николаевич

693904,

г. Южно-Сахалинск, с.Дальнее,

ул. Ударная, д.4

(4242) 70-59-37, 70-58-30

sakhbekon@mail.ru

8.    

ООО «Продагро»

Нагаев

Евгений Анатольевич

 

693012,

г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д.2

(4242) 71-36-30, 71-42-87

 

0124ip@mail.ru

9.    

АО «Совхоз Корсаковский»

Шаманаев

Сергей Владимирович

694006,

Корсаковский район, с.Чапаево,

 ул. Корсаковская, д.21

(42435) 9-24-41

korsakovskyi@mail.ru

10. 

ООО «АгроСах»

Губанов Константин Евгеньевич

 

693003 г. Южно-Сахалинск, Лесной двор, ул.Тисовая Аллея, д.5/1

(4242) 21-51-55, 45-20-51

agro@7dk.ru

11. 

ООО «КХ  «Огоньки»

Калуга Александр Владимир

 

694036, Анивский район, с.Огоньки, ул.Школьная,

д.10, кв.10

(42441) 5-43-25

(42441) 54-325 (факс)

tanusha_80@mail.ru

12. 

АО «Мерси Агро Сахалин»

Пахомов Алексей Александрович

694033, Анивский район, с.Таранай, ул.Совхозная, д.9

(4242) 46-88-74,
311054 (факс)

infosakh@agromig.ru

13. 

ООО «Роза ветров»

Попова

Инна Михайловна

 

693012

Г.Южно-Сахалинск, ул.Украинская, д.68/20

(4242) 515 409

r.e.p@mail.ru

14. 

ООО «Роз-Агро»

Хон Док Су

 

Бе Евгений Петрович

694046, Анивский район с.Троицкое, ул. Молодежная, д.2-а,

(4242) 73-71-80

50-50-99 (факс)

ssdbusinessgroup@yandex.ru

15. 

ООО «Саян»

Ри

Яна Менгиновна

 

693001, г.Южно-Сахалинск,

ул.Физкультурная, д.28 оф.86

rijana117@rambler.ru

16. 

ООО «Агро-Долинск»

Хон Док Су

 

Бе Евгений Петрович

694046, Анивский район с.Троицкое, ул. Молодежная, д.2-а,

(4242) 73-71-80

50-50-99 (факс)

ssdbusinessgroup@yandex.ru

17. 

ООО «СА Анивская жемчужина»

Ковтун

Иван Анатольевич

 

694048, Анивский район, с.Успенское,

20–й км Анивского шоссе

 (4242) 510214, 510213 (факс)

kovtun73@Удалите.mail.ru

 

18. 

ООО «Деметра»

Довидович Сергей Леонидович

 

694740, Невельский район, г. Невельск, ул.Северная,д.20 (юр.адрес.),

г.Невельск, ул.Рыбацкая, д.2 (почт.)

(42436) 60-160 kanif.eco@mail.ru

19. 

ООО «Анива»

Тетерятник Дмитрий

Иванович

694030,

Анивский район, г.Анива, ул.Тракторная, д.8

20. 

СПК «Соколовский»

Вяткова

Ольга Владимировна

 

694060, Долинский район, с.Сокол,

ул. Парковая,д.10

(42442) 95-2-52

sokol.sakhalin@mail.ru

21. 

АО «Совхоз Заречное»

Баранская Валентина Ивановна

694810,

Томаринский район, с.Красногорск, ул. К.Маркса, д.145

(42446) 3-13-77

zarechnoe-95@mail.ru

22. 

АО «Красногорская заимка»

Баранская Валентина Ивановна

694810, Томаринский район, с.Красногорск, ул. К.Маркса, д.145

(42446) 3-13-77, 31-420

oao.zaimka@mail.ru

23. 

ООО «Авангард Агро»

Ильичев Андрей Николаевич

694620 Холмский район, г.Холмск, ул.Советская, 71, оф.319

(42433) 54-600

SakhAgroAvangard@yandex.ru

24. 

ООО «Мурлия»

Брюхова Полина Андреевна

 

694620

Холмский район, г.Холмск, ул.Школьная, д.64а, кв.29

nitchenko1997@inbox.ru

25. 

ООО «Костромское»

Калитвянский Алексей Сергеевич

694620 Сахалинская область, Холмский район, ул.Центральная, 1

(424233)98-245

oookostromskoe2010@mail.ru

26. 

ООО «Агроиндустрия»

Решетников Владислав Юрьевич

 

694920, Углегорский район, г. Углегорск, ул. Приморская, д.105

nituy@mail.ru

27. 

ООО «Краснополье»

Аршан

Нина Григорьевна

 

694905, Углегорский район, с.Краснополье

ул.Новая, д.3

(42432) 42-3-23

28. 

ООО «Апис»

Ян

Виктор

Иванович

 

694300, Смирныховский район,

 п. Буюклы

(42452) 27-1-02

apis.office@mail.ru

29. 

ООО «Новое»

Максименко Василий Васильевич

694160, Макаровский район, с.Новое,

ул. Советская, д.46

 (42443) 92-4-74

maksimenko2067@bk.ru

30. 

ООО «Новое развитие»

Максименко Олег Васильевич

 

694160, Макаровский район, с.Новое,

ул. Советская, д.105

 (42443) 92-4-74

maksimenko2067@bk.ru

31. 

ООО «Прогресс»

Шапошников Владимир Данилович

 

694406, Тымовский район, с.Красная Тымь, ул. Советская, д.41

(42447) 94-1-09

RTprogress@mail.ru


Реестр крестьянских (фермерских) хозяйств Сахалинской области

Ф.И.О. главы крестьянского (фермерского) хозяйства

Адрес

Александровск-Сахалинский район

Абдулин  Артем Ривальевич, ГКФХ

694431 с.Мгачи, ул.Угольная, 8в

Востриков Анатолий Яковлевич, КФХ

694420 г.Александровск-Сахалинский, ул.Аболтина, 42

Кушнир Павел Сергеевич, ИП КФХ

694420 г.Александровск-Сахалинский

Русских Константин Анатольевич

694420 г.Александровск-Сахалинский, ул.Баночная, д.40

Анивский район

Абаев Юни Юсупович, ИП ГКФХ

694030 с. Рыбацкое, ул. Анивская, 9 б

Абдуллаев Нияз Камал Оглы, ИП глава КФХ

693000 г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 280-80

Алексеева Марина Владимировна, ИП ГКФХ

694047 с.Ново-Троицкое, ул.Зеленая, д. 3, кв.1

Бабенков Владимир Степанович, ИП ГКФХ

694030 г. Анива, ул. Тракторная дом 1 (Ветряки)

Бабенков Денис Владимирович, КФХ

22 км. Федеральной трассы Южно-Сахалинск-Холмск, 693000 г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 375-53

Баркова Татьяна Васильевна, ИП глава КФХ

694047 п. Ново-Троицкое, ул. Новая, д.2, кв. 1     

Белозерова Ирина Юрьевна, ИП ГКФХ

694036 п. Воскресенское, ул. Центральная, д.27, кв.1 

Волкова Татьяна Александровна, ИП ГКФХ

694036 с. Огоньки, ул. Школьная, д.10, кв.10

Германович Татьяна Викторовна, ИП ГКФХ

694048 с.Успенское, ул.Центральная, д. 2 - В

Дубинина Светлана Степановна, ИП ГКФХ

694033 с.Таранай, ул.Победы, д. 10

Елсуков Вячеслав Юрьевич, ИП ГКФХ

694048 с. Успенское, 20 –й км (Ю-Сах,Мира 235-93)

Ким Александр Николаевич, ИП ГКФХ

694030  с. Рыбацкое, ул Береговая 43 (Ю-Сах, пер.Уральский-9)

Ким Бок Нам,  ИП глава КФХ 

694036 c.Высокое, Южно-Сахалинск, ул.Есенина, д.48-а, кв.14

Ким Маргарита Минчельевна, ИП ГКФХ

693000 г.Южно-Сахалинск, ул.Комсомольская, д.251-А, кв. 30

Ким Сергей Ендокуевич, ИП глава КФХ «Остров»

693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Саранская дом 13-а, кв. 61

Козырев Валерий Николаевич, ИП ГКФХ

694036 с.Высокое, ул.Луговая, д.13, кв. 1

Корниенко Юрий Анатольевич, ИП ГКФХ  "Мицулевка"

694030 с.Мицулевка

Кузнецов Андрей Иванович, ИП ГКФХ

694030 с.Песчанское, ул.Озерная, д.19, кв. 1

Лунев Роман Эдуардович, ИП ГКФХ

693000 г.Южно-Сахалинск, ул.Авиационная, д.74, кв.27

Мустафаев Зираддин Исах Оглы, ИП ГКФХ "Айхан"

693000 г.Южно-Сахалинск, ул.Проточная, д.42

Новиков Петр Александрович, ИП ГКФХ

694033 с. Таранай, ул. Строителей д. 10, кв. 1 (Зеленодольск)

Оболонков Владимир Васильевич, ИП ГКФХ

694046 с. Дальнее, ул. Ударная 44 б, кв 1 (Троицкое)

Паршина Оксана Александровна, ИП ГКФХ

694030 с.Воскресенское, ул.Центральноед. 23, кв 1, с. Ново-Троицкое

Попов Роман Евгеньевич, ИП ГКФХ "Рассвет"

694030 с.Золоторыбное

Потравных Егор Владимирович, ИП ГКФХ

694048 с. Успенское, ул. Центральная, 26

Потравных Ефросиния  Прокофьевна, ИП ГКФХ  

694048 с. Успенское, ул. Центральная, 20-а

Ра Виктор, ИП ГКФХ , Юн Рада Александровна

694030 г.Анива, ул.Невельского, д. 18, кв.1

Савицкая Валерия Борисовна, ИП глава КФХ, Олеся

693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского 44-62

Сивоконь Андрей Викторович, ИП ГКФХ

694046 с.Таранай, ул.Строителей, д. 4, кв. 2

Со Ен Хи (Наталья), ИП ГКФХ

694047 с. Ново-Троицкое, ул. Речная, д. 1,  пл/рн Луговое, ул. Гагарина 4-53

Суворов Евгений Борисович, ИП ГКФХ "Сириус"

693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Физкультурная 128, кв. 18, с. Успенское 5 км на юг

Тавказахов Дмитрий Тимурович, ИП глава КФХ  "Лазурит"

694046 с. Троицкое, ул. Тепличная 11-А

Тавказахов Тимур Ахметович, ИП глава КФХ 

694047 с. Ново-Троицкое, ул. Октябрьская, д. 1

Уланова Татьяна Викторовна, ИП ГКФХ

694046 с.Троицкое

Хлебникова Татьяна Ивановна, ИП ГКФХ

694030 г.Анива, пер. Речной, д. 2, кв.1 (Таранай)

Чи Ги Сег,  Пе Анжела Анатольевна ИП ГКФХ 

693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская д. 93, кв. 203 (Высокое)

Долинский район

Попов Андрей Евгеньевич, КФХ «Вымпел»

694060 п.Сокол, ул.Северная, д.3    

Ивликова Ирина Викторовна, ИП ГКФХ

694062 с.Быков, ул.Речная, д. 7

Кудрявцев Алексей Викторович, ИП ГКФХ

694090 с.Фирсово

Ли Ен Хе, ИП ГКФХ  Евгения (Александр)

694051 г.Долинск, ул. Береговая, д. 3

Новикова Антонина Анатольевна, ИП ГКФХ

694080 с.Советское, ул.Зеленая, д. 13-2

Полежаев Иван Андреевич ИП ГКФХ

694051 г.Долинск, ул.Сахалинская д.6А, кв.25

Чен Нам Сун (Настя), ИП ГКФХ

694060 п.Сокол, ул.Южная, д.114

Корсаковский район

И Мен Гир, КФХ

694020 г.Корсаков, ул.Ушакова, д. 14

Кан Ен Сик, КФХ

694020 г. Корсаков, ул. Нагорная д. 68-В

Квак Юн Сун (Юлия Юрьевна), ИП ГКФХ

694020 г. Корсаков, ул. Невельская, д. 65-Б

Коверина Екатерина Сергеевна, ИП

693000 г.Южно-Сах, ул.Гаражная, д. 6-Б

Константинов Виктор Евгеньевич КФХ «Гулливер»

694009 с.Соловьевка, ул. Новая д.1/2

Макарова Елена Анатольевна, КФХ

694020 г. Корсаков, ул. пер.Пролетарский 15

Помыткин Владимир Александрович, КФХ

694020 г.Корсаков, ул.Строительная, д.23,кв.10

Сафронов Владимир Михайлович, КФХ  «КУЭЙЛ»

694020 г. Корсаков, ул. Корсаковская 142-13, ул. Ушакова, 52

Филатов Сергей Николаевич, КФХ

694020 г. Корсаков, ул. Парковая 17/1, кв.83

Харлан Олег Владимирович, КФХ

694020 с.Вторая Падь

Черный Владимир Павлович, ИП

694020 п. Первая Падь

Шкирта Елена Ивановна, КФХ

694003 с.Пихтовое, ул.Нагорная, д.18, кв.2

Курильский район

Берест Юлия Викторовна, ИП ГКФХ

694541 с. Горячие Ключи ДОС 10/7

Бессараб Роман Иванович, ИП

694530, г.Курильск, ул.А.Евдокимова, 52/2, 1-А

Борейко Лариса Михайловна, ИП

694530, с.Китовое, ул.Пограничная, 14/3

Волобуев Александр Васильевич, КФХ

694530 г. Курильск, ул. Набережная, д. 19, кв. 1

Гайда Оксана Викторовна, ИП ГКФХ

694530, г.Курильск, ул.Набережная, 14/3

Кеминеева Огулдурды, ИП ГКФХ

694535, с.Рейдово, ул.Юбилейная, 4/3

Осаволюк Алексей Владимирович, ИП

694530 г. Курильск, ул. Озерная, д. 13

Пилипенко Валерий Владимирович, ИП ГКФХ

694541, с.Шуми-Городок, ул.Новая, 36

Родионова Вероника Идуартовна, ИП ГКФХ

694530, г.Курильск, ул.Лен.Комсомола, 2/3

Рудакова Римма Витальевна, ИП ГКФХ

694530, г.Курильск, ул.Лесная, 1-А

Сиромаха Гульнара Омаровна, ИП ГКФХ

694530 г. Курильск, ул Ленинского Комсомола 17-а,кв 1,       

Смоловик Светлана Александровна, ИП ГКФХ

694535 с. Рейдово, ул. Лесная, д.7, кв. 1

Трубеева Валентина Андреевна, ИП

694535, с.Рейдово, ул.Студенческая, 22/2

Шаповалов Владимир Николаевич, ИП ГКФХ

694535с. Рейдово, ул. Рабочая, д.7

Макаровский район

Ежукевич Евгений Анатольевич, КФХ

694150 с. Новое, ул. Механическая д.19

Пенязь Анна Васильевна, КФХ (Юлия Геннадьевна)

694150 с. Новое, ул. Октябрьская - 3

Постоев Алексей Борисович, КФХ

694150 с. Новое, ул. Механическая д.16, кв. 2

Рустамов Джумабек Мансурович, КФХ

694140 г.Макаров, ул.Милютина, д. 22, кв 44

Невельский район

Гузак Дмитрий Васильевич, ИП ГКФХ

694740 г.Невельск, ул.Физкультурная, д.24, кв. 7

Зара Николай Васильевич, КФХ

694740 с.Светляки, ул.Набережная, д. 16

Зимина Надежда Павловна, КФХ

694761 с. Шебунино, ул. Школьная 7-2

Ковалев Геннадий Васильевич

694760 с.Горнозаводск, ул.Шахтовая, д.48

Летуновский Александр Юрьевич, КФХ

 694752 с. Колхозное, ул. Новая, 2

Медведев Александр Валерьевич, КФХ

694760 с.Горнозаводск, ул.Коммунальная, д.14, кв10

Пак Ен Гир  (Юрий Экзоевич), ИП ГКФХ

694752 с. Колхозное, ул.Гагарина, д.13, кв.1 

Рыков Виталий Анатольевич, КФХ

694740 г.Невельск

Садиков Александр Викторович, КФХ

694760 с.Горнозаводск, ул.Советская, д.57, кв.6

Трубинов Дмитрий Борисович, КФХ

694740 г.Невельск, ул. Флотская, б/н

Федченко Виктор Васильевич, КФХ

694760г. Горнозаводск, ул. Бамбуковая, д.9-а

Ногликский район

Ефанов Иван Иванович, ИП ГКФХ

694450 пгт  Ноглики , ул. Энтузиастов д.18

Кольин Геннадий Петрович, ИП ГКФХ

694450 пгт  Ноглики , ул. Родниковая д. 18

Лексутова Татьяна Евгеньевна, ИП ГКФХ

694450 пгт  Ноглики , ул. Советская д.29-А, кв.21

Лесничий Евгений Александрович, ИП ГКФХ

694450 пгт  Ноглики , ул. Советская д.29-А, кв.21

Пугачев Сергей Павлович, ИП ГКФХ

694450 пгт  Ноглики , ул. Энтузиастов д.18

Охинский район

Абдаладзе Рамази Рубенович, КФХ

694490г.Оха, ул.Дзержинского, д.37, кв. 28

Климова Арина Владимировна, КФХ "Климова"

694468с. Некрасовка, ул. Октябрьская 14-9

Сударев Александр Сергеевич, КФХ "Люги"

694468с. Некрасовка, ул. Октябрьская 14-9

Поронайский район

Безруких Петр Константинович ИП ГКФХ

694230 с.Забайкалец, ул.70 лет Октября, д.6, кв. 1

Безруков Виктор Юрьевич, ИП ГКФХ

694211 c. Малиновка, ул. 70 лет Октября, д.6, кв.1

Белоусова Екатерина Юрьевна

694211с. Малиновка, ул.Новая, д.16

Бречалова Олеся Михайловна ИП ГКФХ

694201 с.Восток, ул Гагарина, д. 12, кв. 22

Володенок Владимир Григорьевич ИП ГКФХ

694230 с. Майское, ул. Ленина, д. 3, кв. 2

Гербст Михаил Николаевич ИП ГКФХ

 

Гумеров Зиннор Шарыпович ИП ГКФХ

694202 пгт. Вахрушев, ул.Северная, д.54, кв. 1

Золотуев Виталий Анатольевич, ИП ГКФХ

694230с. Майское, ул. Ларишева, д. 4, кв. 1

Коробкина Татьяна Владимировна ИП ГКФХ

694211с. Матросово, ул. Нагорная, д. 17, кв. 1

Костров Александр Петрович ИП ГКФХ

694230 с. Майское, ул. Ленина, д. 7, кв. 1

Лиш Юрий Анатольевич, КФХ

694211с. Малиновка, ул.Новая, д.16

Макаров Игорь Яковлевич ИП ГКФХ

694225 с.Тихменево, ул. Горького, д. 17

Мидеян Акоп Агабекович ИП ГКФХ

694240 г.Поронайск, ул.Хабаровская, д. 4, кв. 6

Никифоров Петр Николаевич ИП ГКФХ

694211с.Малиновка, ул.Гагарина, д. 5, кв.1

Никифоров Эдуард Николаевич ИП ГКФХ

694211с. Малиновка, ул. Шоссейная д. 1, кв. 2

Погорелова Татьяна Ивановна, ИП ГКФХ

694211с. Малиновка, ул. Шоссейная д. 1, кв. 2

Путилина Татьяна Ефимовна ИП ГКФХ

694201 с.Восток, ул Гагарина, д. 13, кв. 42

Раковец Ольга Сергеевна ИП ГКФХ

694210 с.Гастелло, ул.Центральная, 42-3

Сердюков Сергей Викторович, ИП глава КФХ

694230 с. Майское, ул. Ленина, д. 2, кв. 1; ул. Ларишева, д.2, кв.1

Скакун Галина Корнеевна, ИП ГКФХ

694211с. Малиновка, ул. 50 лет

Скворцов Александр Юрьевич, ИП ГКФХ

694211с. Матросово, ул. 60 лет СССР, д. 19, кв. 2

Скворцова Ольга Сергеевна, ИП ГКФХ

694211с. Матросово, ул. 60 лет СССР, д. 19, кв. 2

Сухотина Людмила Ивановна, ИП глава КФХ

694211c. Малиновка, ул. 70 лет Октября 1-1

Толстов Павел Владимирович, ИП ГКФХ

694211с. Малиновка, ул. Набережная, д. 2, кв. 2

Фатьянов Андрей Витальевич ИП ГКФХ

694240 г.Поронайск, ул.Вокзальная, д. 8

Цюрук Владимир Григорьевич ИП ГКФХ

694201пгт. Вахрушев, ул.Центральная, д.91, кв. 15

Чернобай Илья Викторович ИП ГКФХ

694230с. Майское, ул.Фурманова, д.1, кв.1

Северо-Курильский район

Гранин Даниил Владимирович КФХ "Парамушир"

694550 г.Северо-Курильск, ул. Пояркова, д. 12, кв. 8

Гранин Даниил Владимирович ООО КФХ "Велес"

694550 г.Северо-Курильск, ул. Пояркова, д. 12, кв. 8

Смирныховский район

Андреева Анна Анатольевна, ИП ГКФХ

694350, пгт.Смирных, ул.Центральная, д. 31, кв. 48

Бурнайкин Николай Александрович, ИП ГКФХ

694340, с. Первомайск, ул.Юбилейная, д. 1, кв. 1

Бурнайкина Светлана Петровна, ИП ГКФХ

694340, с. Первомайск, ул.Юбилейная, д. 1, кв. 1

Егоров Михаил Николаевич, ИП ГКФХ

694350, с.Кошевое, ул.Центральная, д. 15, кв. 3

Крючкова Ольга Юрьевна, ИП

694360, с.Победино, ул.Больничная, д. 7, кв. 2

Пак Сам Сон, ИП ГКФХ

694320, с. Буюклы, ул.Титова, д. 2, кв. 2

Приезжих Александр Юрьевич, ИП

694350, пгт.Смирных, ул.Чехова, д. 11-а, кв. 10

Разуваева Надежда Анатольевна, ИП ГКФХ

694360 с. Победино, ул Заречная, д.45

Цилина Елена Юрьевна, ИП ГКФХ

694320, с. Буюклы, ул.Березовая, д. 35

Васильченко Анатолий Александрович, ИП ГКФХ

694350, пгт.Смирных, ул.Чехова, д. 7, кв. 3

Томаринский район

 Рябогин Владимир Алексеевич, ИП ГКФХ

694820 с. Новоселово, ул.Лесная д.1, кв.1, т.д. 26235

 Рябогин Владимир Владимирович, ИП ГКФХ

694820 с. Новоселово, ул.Лесная д.1, кв.1, т.д. 26235

Антонова Татьяна Ивановна, КФХ

694810 с. Белинское, ул. Центральная 11, кв 2.

Джаббаров Асим Мамедрасул Оглы ИП ГКФХ

694831 с.Черемшанка, ул. Мира, д. 17, кв.5

Душенькин Сергей Александрович, КФХ Наталья Юрьевна

694820 с. Новоселово, ул. Лесная,1-1

Илькаев Виталий Александрович ИП ГКФХ, Чешева Людмила Николаевна

694820 п. Ильинский, ул.Чехова, д. 15 

Пищулин Денис Анатольеви, КФХ

694831 с.Черемшанка, ул.Гагарина, д.14, кв.1

Шершнев Александр Викторович ИП ГКФХ

694820 г.Томари, ул.Юбилейная, д. 9, кв. 6

Тымовский район

Буряков Алексей Валерьевич, КФХ

694403 с. Кировское, ул. Центральная,25

Генрих Владимир Владимирович, КФХ

694412 с. Славы, ул. Зеленая, д.15

Евдокимов Алексей Сергеевич, КФХ

694400 пгт. Тымовское, ул.Библиотечная, д.16, кв.5

Касилин Вячеслав Викторович, КФХ

694400 пгт.Тымовское, ул.Лесная, д. 10, кв. 1

Кириченко Виталий Николаевич, КФХ

694400 пгт.Тымовское, ул.Октябрьская, д. 68

Кожевников Григорий Иосифович, КФХ

694400 пгт. Тымовское, ул.40 лет ВЛКСМ, д.11а, кв 6

Колесников Андрей Петрович, КФХ

694403 с.Кировское, ул.Центральная, д.81, кв.1

Кульминский Юрий Николаевич, КФХ

694419с.Усково, ул.Советская, д.19, кв. 1

Лукаш Александр Владимирович, КФХ

694406 с. Красная Тымь, ул. Городская д.6, кв. 1

Лукаш Сергей Викторович, КФХ

694403 с.Кировское, ул.Октябрьская, д.24, кв.1

Непропеки Иван Витальевич, КФХ

694400 пгт.Тымовское, ул.Зеленая, д.20

Нефедов Вадим Александрович, КФХ

694408 с.Восход, ул.Космическая, д.6, кв.11

Пляскин Юрий Викторович, КФХ

694400 Тымовский р-н, 35 км

Садыкова Мавлюда Лутфуллаевна (Улукбек - муж), КФХ

694400 пгт.Тымовское, ул.Кировская, д.18

Сосин Юрий Вячеславович, КФХ

694400 пгт.Тымовское, ул.Красноармейская, д.42а, кв.13

Тырцев Александр Сергеевич (вешенка), КФХ

694400 пгт.Тымовское, ул.Кировская, д.64,кв.11

Швец Светлана Витальевна, ИП

694400 пгт.Тымовское, ул.Сахалинская, д.38,кв.6

Углегорский район

Агеносов Андрей Анатольевич,КФХ

694910 г.Шахтерск, ул.Кирпичная, д.29, кв.1

Архипов Федор Гурьевич, ИП ГКФХ (Журавлев Сергей Олегович)

694902 с. Ольховка, ул. Центральная, д.10

Аршан Нина Григорьевна, ИП

694905 с.Краснополье, ул.Черемушки, д.12, кв 1

Вавилова Лилия Вениаминовна

694920 г.Углегорск, ул.Победы, д.179, кв.29

Горшихин Андрей Владимирович, КФХ

694920 г. Углегорск, ул. Победы, д. 152, кв. 32   

Евтяев Вячеслав Григорьевич, КФХ (Рыженков Вячеслав Иванович)

694913 с.Лесогорское, ул.Комсомольская, д. 12-А

Журавлев Сергей Олегович, ИП ГКФХ

694920 г. Углегорск, ул. Бумажная, д. 74-А  

Круглей Алексей Владимирович, КФХ

694920 г. Углегорск, ул. Приморская, д. 183, кв. 6   

Логинов Вениамин  Васильевич, КФХ (Валентина Ивановна)

694920 г. Углегорск, пер Шахтерский д.20      

Майков Руслан Борисович, КФХ

693000 г. Южно-Сахалинск, пер. Ангарский, 2. Углегорский район, с. Поречье

Матвеев Василий Николаевич, КФХ

694916 с.Ударное, ул.Ленина, д. 34 кв. 35

МагомедовАраза Гаджиаглы

694920 г.Углегорск, ул.Заводская, д.18

Мустафаев Самир Маариф Оглы, КФХ

694903 с. Поречье, ул. Школьная д.6, кв.1.

Новрузов Игорь Закифович, ИП

694910 г.Шахтерск, ул.Мира, д.42, кв.48

Обидейко Валентина Ивановна, КФХ

694920 г. Углегорск, ул. Красноармейская, д. 78, кв. 1   

Пшеничникова Марина Викторовна, ИП

694920 г. Углегорск, ул. Победы, д. 182, кв. 8   

Семенов Дмитрий Александрович

694920 г.Углегорск, ул.Войтинского, д.11, кв.5

Сенюнас Павел Юстинасович, КФХ

694910 г.Шахтерск, ул.Советская, д.39

Токарева Надежда Александровна, КФХ (Токарев Роман Викторович)

693014 г.Ю-Сах, п/р Хомутово, ул.Разина, д. 31

Уютнов Николай Николаевич, ИП

694902 с. Ольховка, ул.Центральная, д.49, кв.8

Федоренко Сергей Юрьевич, КФХ

694920 г. Углегорск, ул. Пионерская, д. 1, кв. 43   

Шрейдер Валерий Фридрихович, ИП

694910 г.Шахтерск, ул.Русская, д.5

Яшин Эдуард Николаевич, КФХ

694905 с.Краснополье, ул.Чуднова, д.6, кв 8

Холмский район

Адамян Маргарита Гегамоновна, КФХ

694670 с.Красноярское

Азеева Елена Юрьевна, ИП ГКФХ

с.Новосибирское, д. 51

Богданов Роман Викторович, ИП

694620 г. Холмск, ул. Портовая, д.8, кв. 73

Важанов Александр Юрьевич, ИП ГКФХ

с.Правда, ул. Речная, д. 25, кв.57 (с.Калинино, плато Бережное 1)

Дорощенко Эльвира Валерьевна, ИП

694670 г. Чехов, ул. Куйбешева д 20, кв 2

Козко Петр Михайлович, КФХ

694630 п. Яблочный, ул. Зеленая, д.52

Лугинина Светлана Владимировна, КФХ

694650 Холмский рн, с. Костромское, ул. Центральная 2-32

Новикова Лариса Владимировна, КФХ

694600 Холмский рн. с. Пятиречье, ул. Речная 5

Огиенко Михаил Михайлович, КФХ

694600 с.Пятиречье, ул. Новая, 30, кв.2

Онисковец Родион Викторович, КФХ

694650 Холмский рн., с. Костромское, ул Новая 5-а, кв1

Пожилов Игорь Валерьевич, ИП ГКФХ

с.Пожарское

Рубан Николай Николаевич, КФХ

694620 г. Холмск, ул. Первомайская, д.2-127

Сапронова Ирина Юрьевна, КФХ

694610 с. Чапланово, ул. Советская, 40-12 (муж 90; сын 60)

Тен Виталий Александрович, ИП ГКФХ

с. Чапланово

Чабин Виталий Игоревич, ИП

694670, с. Чехов, ул. Рабочий поселок, 60, кв.3

Шуляк Татьяна Васильевна, КФХ

694650 с. Костромское, ул. Озерная, 2 кв.1

Южно-Курильский район

Бабикова Т.А., ИП ГКФХ

694500 пгт.Южно-Курильск, ул.Квартал Юбилейный,                 д. 5

Блашко Евгение Радувич, ИП ГКФХ

694500 п. Лагунное, д. 1/3

Бобокаидзе Коба Георгиевич, ИП ГКФХ

694500 пгт.Южно-Курильск, ул.Морская, д. 2

Жабоев Самих Хасанович, ИП ГКФХ

694500 с. Головнино

Лекомцева Лариса Александровн, ИП ГКФХ

с.Крабозаводское, ул.Луговая, д. 8

Ли Цзюньси, ИП ГКФХ (Виктор)

694502 с. Головнино

Соломко Николай Дмитриевич, ИП ГКФХ

694500 пгт.Южно-Курильск, ул.Пионерская, д. 11

Цыпкин Юрий Семенович, ИП ГКФХ

694500 пгт.Южно-Курильск, ул.Квартал Юбилейный, д. 7, кв. 14

Юзыкаева Наталья Иванлвна

694500 пос.Лагунное, д.6, кв.9

г.Южно-Сахалинск

Аветян Геннадий Мартикович, КФХ «Мегу»

693022 пл/рн Ново-Александровск, а/я 29, ул.Комсомольская, д.13 кв.20

Бурдаков Андрей Васильевич, ИП ГКФХ

693022 пл/рн. Ново-Александровск, ул.Советская, д. 21, кв.1

Вяткина Татьяна Леонидовна, КФХ«Мрия»

693904 с. Старорусское, ( почт отд Березняки п/я Мрия)25 км автодороги Южно-Сахалинск – Долинск

Грушка Евгений Николаевич, ИП глава КФХ

693901 с. Березняки, ул.Речная, д.15, кв.2

Донкан Наталия Александровна, ИП глава КФХ

693904 с.Старорусское,

Духанин Александр Анатольевич, КФХ «Русь»

693904 с. Старорусское, ул. Центральная, 40,

Жаймо Александр Владимирович, ИП глава КФХ

693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д.31, кв.31

Зверев Кирилл Николаевич, КФХ

693903 п. Дальнее, ул Студенческая,18-8

И Ен Дя Татьяна Николаевна, КФХ

693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская 145